Почему никто не верит в заработок в Форекс и Криптовалюту?

Заработок в интернете
Владислав М
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 авг 2019

Потому что для большинства это, по сути, тёмный лес, из которого шанс выйти с прибылью довольно маленький. Ну и формулировка "никто" не совсем верная. В то же время какое-то количество людей таки пытается подобными образами заработать.

Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 12 окт 2020

Одна из причин отсутствие знаний, которые происходят на рынках форекс и криптовалют. Другая причина были уже обмануты и теперь с негативом относятся к этим способам заработка.