Почему ночью я работаю продуктивнее, чем днем и вечером?

МедицинаОбразование+10
Кирилл Кайбышев
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить

Потому что только ночью у вас складываются условия, идеальные для работы. Вас не отвлекают, вы, наверное, хорошо выспались днём, раз полуночничаете, мозг работает на полную, сидите в уютном кресле с уютной настольной лампой. Если бы вам было так же хорошо и комфортно днём, вы бы хорошо работали днём.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 сент 2020

Просто ты сова по жизни, утром привык спать до обеда, зато ночью тебе не хочется спать и у тебя наоборот тяга к каким-то действиям. Это такие ритмы у твоего организма. Как правило молодёжь - совы по жизни ,а старики - жаворонки.

Это не совсем правда. Когда в 6 утра встаешь, все одно и то же.

Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 9 янв 2017

Кирилл, тут всё просто. Вы "сова". Это обусловлено работой эндокринной системы, поставляющей в ваш мозг нейромедиаторы, которые стимулируют высшую нервную деятельность.