Почему ночью мобильный интернет хуже, чем днём?

ИнтернетНочь
Антон Бондарь
Странствую здесь в поиске достойной инфы  · 18 сент 2017

Я бы сказал наоборот. Ночью интернет не такой загруженный как в дневное время суток, т.к. меньшая нагрузка на оператора, тем самым меньшее время отклика и соответственно высокая скорость.

Есть операторы которые предоставляют ночные тарифы: та же скорость и меньше цена. Но это скорее мобильные операторы.