Почему ночью не слышно гула самолетов в небе?

Самолёты
са ня
Студент факультета биоинженерии и биоинформатики  · 27 окт 2018

Потому что вы живёте не в паре километров от Шереметьево на 17 этаже. Боже иногда кажется что еще немного и крышу зацепят, а гул так постоянный.

А если серьезно то да, ночью люди спят и многое не замечают

Пользователь данного сайта  · 27 окт 2018

Это происходит только в тех случаях, если по ночам вы благополучно спите - дома.

А поскольку я могу иногда ночью и пошастать (особенно люблю на природе) - то уверяю вас, самолёты ночью гудят в полной мере, как им и положено. Закон о тишине они не соблюдают.