Почему носители английского иногда не употребляют артикли?

Всем привет! Смотрел недавно видео и там носитель говорил "I make toast", "I make coffee", "I make breakfast".. И, если, например, с фразой "I fry two eggs" понятно, т.к. там число, то тут вводит в ступор. Может это "считается"  фразовым глаголом? Или в чём тут беда то? А то все кричат, что русскоговорящие не употребляют артикли, что фу таким быть… А тут.. На тебе, здрасте..
Английский языкИзучение английского языкаПравила английского языка
Zacc
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель, путешественник, автор best-repetitor.jim...  · 22 мая 2023  · best-tutor.nethouse.ru
Потому что артикли нужны не всегда, и они это знают.