Почему "Новая газета" всегда оперативнее остальных оповещает о происходящем в Чечне?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

У "Новой газеты" есть отличный штат журналистов, которые специализируются на этой теме. Во главе с Милашиной, у которой в этом регионе налаженные контакты и связи. Ещё со времён Политковской чеченцы уважительно относятся к "Новой Газете" и готовы довериться ее журналистам.