Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам?

ПсихологияИнтернет+2
  · 2,7 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Не пишет по вечерам - скорее всего потому, что женат.
Если мужчина не выходит на связь после 18 - 00, он женат и проводит вечера с семьёй.
Но это не точно.
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 15 февр 2022
Ну прежде чем дать ответ на этот вопрос, нужно знать как долго вы с ним знакомы, давно ли общаетесь. Если у вас есть тревожные мысли по этому поводу то что он не пишет по вечерам, то можете у него напрямую спросить. Но нам остается лишь догадываться в чем причины такого его поведения. Есть вероятность того, что он женат, так как обычно женатые вечером проводят время... Читать далее
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой торговлей. Увлечения спорт, йога и...  · 26 окт 2021
Лучше всего - сами напишите и задайте ему этот вопрос. Главное не с претензией, а с выражением своих чувств. Например "Я так привыкла, что ты пишешь мне вечерами, что тепрь мне этого нехватает. У тебя все хорошо?" Ну а дальше либо он расскажет какие обстоятельства ему помешали продолжить переписку, либо если ответит в духе "у меня все нормально", значит есть более... Читать далее
Он никогда не писал мне по вечерам. Привыкать не к чему было, мы общаемся дня 4 где то... Днем пишет усиленно... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит, что нашёл свою? — 4 ответа, задан 
Практикующий психолог, гештальт-терапевт  · 30 нояб 2021
Почему бы этот вопрос не адресовать вашему знакомому?
Вы можете спрашивать сколько угодно и у кого угодно, но если ваш вопрос будет не по адресу, есть большая вероятность, что вы утонете в своих иллюзияних, ни на дюйм не приблизившись к реальности.
Все самое интересное в моем блогеПерейти на instagram.com/berdnikov_psy
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит что нашёл ту самую ? — 4 ответа, задан 
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 30 окт 2021  · b17.ru/egvozdeva
Скорее всего, женат. Такое часто встречается на сайте знакомств.
Мужчины ищут флирт на стороне, а если повезёт, то и секс. При этом могут говорить много красивых слов и клясться в том, что свободны.
И Вы до последнего можете не узнать правду.
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит что нашёл ту самую ? — 4 ответа, задан 
Художник, философ, психолог, религиовед   · 27 окт 2021
Каждый парень действует по разному, в зависимости от своего темперамента. Для кого-то нормально писать каждый час, кому-то хватает написать раз в день или даже три дня.
Смотрите на то собирается приглашать он вас на свидание или нет. Если парень не заинтересован в девушке, он не станет звать ее встретиться.
А когда ваши отношения станут более крепкими и тёплыми, вы можете мягко ему сказать что вам было бы приятно, если бы он писал вам чуть чаще и все. Мы парни не умеем читать мысли, если вы видите что он серьёзен и добр к вам, то скажите ему это. И тогда он постарается сделать то, о чем вы его просите, так как любит вас. А ждать пока он догадается бесполезно. Наш мужской мозг не заточен под это, нам нужно чётко и в лоб. Для девушки это сложно, но если вы научитесь говорить ваши переживания - многие проблемы уйдут из ваших отношений, проверьте.
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит что нашёл ту самую ? — 4 ответа, задан 
Специалист широкого профиля  · 26 окт 2021
Не пишет по вечерам, потому что, вероятно, не имеет на то возможности. А не имеет он ее, потому что находится в это время в кругу семьи, с женой. И вести переписку на сайте знакомств в ее присутствии, согласитесь, как-то не удобно.
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит, что нашёл свою? — 4 ответа, задан 
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 26 окт 2021
Вечером занят, может женат. А может ночные смены, что вы о нём вообще знаете ? Почему бы не спросить, это так просто ! И как можно верить каждому слову малознакомого человека ? Они пишут десяткам женщин, не только вам одной.
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит, что нашёл свою? — 4 ответа, задан 
Я не хочу многословить о себе. Я не имею несколько красных дипломов о психологии. Я имею...  · 30 нояб 2021
Потому что он козел. Проявляется тогда когда ему удобно? Очень интересно. А вечером вы ему мешаете и это ему не нужно. Вечером у него свои дела. Задумайтесь. Какие громкие слова уже. Нашёл свою. Мужчина, если это так, сразу об этом не кричит. Он анализирует и уж точно не пропадает вечерами. Свою он без своего внимания не оставит. И своей он показывает действия, а не строчит сообщения. Увы, моя дорогая. Но шлите его.... Хотя может это Ваш урок и нужно его пройти. Но можно просто подумать и любить себя больше.
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит, что нашёл свою? — 4 ответа, задан 
Hope you guess my name  · 27 окт 2021
Хочет сделать Вас любовницей. 101%
Не ввязывайтесь и вообще уйдите с сайта и знакомьтесь в реальной жизни - это гораздо интересней чем любить ушами.
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит, что нашёл ту самую? — 1 ответ, задан 
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 26 окт 2021
Как вариант, ему нече делать на работе, а потом едет домой к семье. А если будут прилетать сообщения, ему дома устроят.
Пишите ему сами вечерами. Если скажет не писать или ещё чего, то видимо женатик. А лучше спросите чем он вечерами занимается. Может на кройку и шитья ходит и в телефон не смотрит.
Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам, хотя днем проявляет сильную заинтересованность и говорит что нашёл ту самую ? — 4 ответа, задан 
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 4 нояб 2021
Ну женат или нет точно сказать нельзя. Можете проверить, предложив свидание вечером. Человек может оказаться кем угодно, такие вещи надо проверять. Тут вариантов масса, не хочется играть в угадайку.