Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему нравятся парни младше меня?

ОтношенияВозрастПарни
rizza
  · 13,5 K
Слава богу, что нравятся. Не важно младше или старше. Возраст понятие относительное))
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digital-маркетолог, предприниматель  · 4 окт 2021  · bortnyak.ru
Намного важнее, почему у вас возник этот вопрос.
Ведь по сути, какая вам разница, нравятся вам и ладно. Однако вы этим вопросом задаетесь. Если покопаете туда, там будет и ваш настоящий ответ на вопрос почему они вам нравятся.
От цели, до реального результата за 12 сессий с помощью бизнес-коучингаПерейти на bortnyak.ru
Ничего удивительного, что она задаётся таким вопросом. Культурная норма диктует девушке, что парень должен быть не... Читать дальше
Первый
Сфера обслуживания  · 5 нояб 2021
Эти парни ,,легкие на подьем,, и,как правило,,,гибкие,,.С ними хорошо и спокойно и они очень страстные и с ними можно договориться.Они отзывчивые и влюбчивые,мечтательные и не жадные.С ними клево
Историк, аналитик, спортсмен, наблюдатель, рациональный человек, стремлюсь к совершенству.  · 3 нояб 2021
Откуда мы знаем? Может вы извращенка и педофилица какая-нибудь. Знаете, всякое бывает. Обнови дело, когда тебе 25, а парню 15 и совсем другое, когда тебе 35, а парню 25. Первый случай я не понимаю, а второй: ну кто не хочет из зрелых женщин молодое мужское тело?
Психология, отношения между мужчиной и женщиной.  · 25 сент 2021
Здравствуйте, Диана Юрьевна. Этому может быть много различных причин. Не зная вас как личность, угадать невозможно. Но я предположу что вероятно вы сильная личность, вам приятно быть лидером в отношениях и проявлять заботу. Если молодой человек ощутимо младше вас, то очень вероятно что ваш жизненный опыт окажется шире и богаче и ему будет с вами очень интересно. Уверен... Читать далее
Лучший
Люблю интересную информацию в интернете!   · 25 сент 2021
Вначале нужно выяснить насколько молодой человек Вас младше! Главное, что Вам нравятся парни! Сейчас в жизни получается так , что Вы обращаете внимание на тех парней, которые младше, но в любой момент ситуация может кардинально изменится! Самое главное в жизни встретить любимого и единственного!
Ему 21, мне 25.
Всем привет  · 5 дек 2021
Может вы чувствуете себя уверенней с парнеми помладше, которые ещё совсем не опытные в отношениями с девушками и вы хотите помочь им с "этим делом" дабы они обрели уверенность в себе, подобно старшей сестре которая приходит на помощь младшему брату
точно нет)
Святая инквизиция  · 25 сент 2021
Очевидно же, потому что они безопаснее выглядят)
Опять же, можно на них качественно самоутверждаться)))
А если по серьезному, просто Вам не хватает уверенности в себе, только и всего, поэтому и предпочитаете подсознательно более простые варианты)
Чаще всего мужчины старше хотят семью , детей, я не хочу. Они во мне рассматривают потенциальную спутницу жизни... Читать дальше
Люблю жить... гулять, писать  · 28 февр 2022
В общем смысле - не реализован материнский инстинкт. Вы хотите заботиться о парне? Или доверить заботу о себе парню.
Бывают конечно исключения, что младшие сильнее по менталу, но это редкость. В прочем жизнь ваша и выбор тоже, попробуйте опираться не только на внешность, смотрите и оценивайте действия и поступки парня по отношению к вам. Ну а возраст это второстепенный вопрос.
Пытаюсь играть на гитаре,в шахматы,рисую портреты.Работаю слесарем,нравится неординарность...  · 27 сент 2021
Когда женщина связывает себя с более молодым мужчиной, она просто сама хочет выглядеть и чувствовать себя намного моложе. Хочет видеть рядом с собой накаченное молодое тело, ведь мужики с возрастом лениться начинают и в былом стройная мужская фигура начинает расплываться и теряется. Разве может быть такой мужчина привлекательным для женщины? А еще свободные мужчины-ровес... Читать далее
Первый
Здравствуйте !! Вы знаете, вопрос о том, почему могут нравиться девушке ребята младше её по возрасту относится, всё же, больше к психологии межличностных отношений ... Вполне возможно, что с людьми более младшего возраста (с ребятами) чем он (или она) сам, человек может чувствовать себя вполне комфортно из - за того, что у него могут отсутствовать пересечения взаимных... Читать далее