Почему нравятся парни младше меня?

ОтношенияВозрастПарни
rizza
Слава богу, что нравятся. Не важно младше или старше. Возраст понятие относительное))
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digital-маркетолог, предприниматель  · 4 окт 2021  · bortnyak.ru
Намного важнее, почему у вас возник этот вопрос.
Ведь по сути, какая вам разница, нравятся вам и ладно. Однако вы этим вопросом задаетесь. Если покопаете туда, там будет и ваш настоящий ответ на вопрос почему они вам нравятся.
Сфера обслуживания  · 5 нояб 2021
Эти парни ,,легкие на подьем,, и,как правило,,,гибкие,,.С ними хорошо и спокойно и они очень страстные и с ними можно договориться.Они отзывчивые и влюбчивые,мечтательные и не жадные.С ними клево
Историк, аналитик, спортсмен, наблюдатель, рациональный человек, стремлюсь к совершенству.  · 3 нояб 2021
Откуда мы знаем? Может вы извращенка и педофилица какая-нибудь. Знаете, всякое бывает. Обнови дело, когда тебе 25, а парню 15 и совсем другое, когда тебе 35, а парню 25. Первый случай я не понимаю, а второй: ну кто не хочет из зрелых женщин молодое мужское тело?