Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему нужно мыть машину шампунем?

МедицинаПоиск информации+2
Zoltan
  · 1,1 K
Маркетинг, продажи, диджеинг  · 11 авг 2020

БольшАя часть загрязнения, особенно следы присутствия птиц или другой органики не смывается простой водой полностью, поэтому необходимы шампуни в составе которых имеются ПАВ-ы способные отмыть органические загрязнения.

Первый
Автомобили,Спорт,активный отдых.  · 11 авг 2020

В летнее время это не обязательно,а в зимнее для того чтобы смывать с машины реагент который используют на дорожном покрытие зимой,который приводит к ржавчине и потере блеска лакокрасочного покрытия автомобиля.

Первый
ООО «Косметик Авто» предоставляет комплексные услуги по организации и сопровождению...  · 24 авг 2020
Многие мужчины считают автомобиль не просто средством передвижения, а чем то более значимым – это что то особенное, то что занимает особое место в жизни каждого автолюбителя. Машину нужно мыть автошампунем регулярно, в среднем – один-два раза в неделю. Довольно часто приходится наводить чистоту и блеск самостоятельно. Кажется, что нет ничего проще, чем привести в... Читать далее
Первый
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: М.О, ,Д. АПАРИНКИ, ВЛ.14, 2КМ ОТ МКАД ТЕЛ: 8-926-888-52-10 -УСЛУГА...  · 11 авг 2020

Они образуют обильную пену, которая обволакивает прилипшие к кузову машины частички грязи и размягчает их слой за слоем. При этом автошампуни легко смываются безо всякой оттирки

мойка автошампунем поэтапно дает эффекты смачивания, пептизации, эмульгирования и стабилизации. Смысл : слои грязи увлажняются, распадаются на мелкие фракции и отделяются от поверхности.

Ответ очень прост! Почему мы моем руки с мылом? Используем стиральный порошок для стирки вещей? Или моем посуду используя для этого специальные средства? Потому что обычная вода не сможет справиться со всеми видами загрязнений. Со временем на машине оседает большое количество статической и органической грязи. Чем они отличаются? Статическая грязь - простыми... Читать далее
Первый
Мне 14. Я почти ничего не знаю, но могу помочь с загрузкой некоторых игр, подсказать...  · 11 авг 2020

Так то шампунем легче все отстирать потому что он жрёт пыль, но лучше возьми мыло например, а то шампунь, по моим меркам, дорого нынче стоит. Вроде так

А точнее, не жрёт, и поглощает лучше

большя часть загрязнения, особенно следы присутствия птиц или другой органики не смывается простой водой полностью, поэтому необходимы шампуни в составе которых имеются ПАВ-ы способные отмыть органические загрязнения.

Первый

Потому что это избавить вашу машину от грязных микробов и пылей. Тогда вы не будете чаще болеть, увас и у ваших детей будет хорошие и замечательное здоровье.

Первый
«АвтоГрад» – это современный, высокотехнологичный комплексный центр по ремонту и...  · 11 авг 2020

Шампунь -это химический состав(чаще всего щелочной), который облегчает удаление грязи с кузова. От его концентрации зависит время его использования на кузове.