почему нынешние обложки эсквайра большее сдержанны и консервативны в сравнении с легендарными образцами прошлого (например, обложка с Али)?

Прямая линияЖурналистика+4
u bozhestvo
Digital Director at Esquire  · 10 июн 2017

Здравствуйте.

Интересно понять: вы имеете в виду российский Esquire или же прослеживаете эту тенденцию в изданиях разных стран? Затрудняюсь дать однозначную оценку по обложкам, мне кажется, что они все же разные,  какой-то номер более сдержан, какой-то смелее и ярче.