Почему от прививки "Спутник Лайт" на следующей день низкая температура и держится несколько дней?

Вакцинация
Ольга
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 2 нояб 2021
Я считаю,что каждый организм индивидуальный, а поэтому реакция на прививку может отличаться. По-любому, это состояние Вам нужно обсудить с врачом.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 26 окт 2021
Профессиональным медиком не являюсь(скорее любитель по причине необходимости частого посещения врачей разных профилей), а потому боюсь дать не верный ответ.Но сама недавно сделала ревакцинацию "Спутник Лайт" и перенесла хорошо.Реакция организма индивидуальна и потому вопросы своего здоровья лучше решать в кабинете с врачом.Совет, основанный на большом личном опыте.