Почему обезьяны перестали превращаться в Человека? Мы разве не от обезьян произошли?

БиологияData science+3
Специалист отдела. Ленивый эксперт. Музыка. Рок.   · 24 дек 2021
Кто Вам сказал такую глупость?! Теория Дарвина не нашла в природе своего подтверждения. Ошибочно предполагать, где доказательства, факты, что первые люди произошли от обезьян или наоборот ? Просто может первые люди были схожи с приматами, повлиял и сам процесс эволюции , смена среды обитания, другие глобальные катастрофы и природные
катаклизмы на земле. А со временем поменялся и образ жизни человека, в целом.
Ответ содержит недостоверную информацию. То, что человек сам является одним из родов обезьян - факт.