Почему обожествляют именно Баженова? Ведь есть огромное количество блогеров с социальной и полит повесткой. И тех, кто так же, как BadComedian затрачивает огромное количество сил на свой контент?

ИнтернетBadcomedianЮтьюб
Николай Артемьев
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 13 июл 2021

На мой взгляд, он был неплохим блоггером раньше - делал смешные вещи, и в связи со своей "борьбой" с тратящими государственные деньги киноделами стал чуть больше, чем просто смешным блоггером. Но увы, в последние годы он связался с коммунистической тусовкой, и ему светит деклайн и забвение.