Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему обожествляют именно Баженова? Ведь есть огромное количество блогеров с социальной и полит повесткой. И тех, кто так же, как BadComedian затрачивает огромное количество сил на свой контент?

ИнтернетBadcomedianЮтьюб
Николай Артемьев
  · 3,0 K
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 13 июл 2021

На мой взгляд, он был неплохим блоггером раньше - делал смешные вещи, и в связи со своей "борьбой" с тратящими государственные деньги киноделами стал чуть больше, чем просто смешным блоггером. Но увы, в последние годы он связался с коммунистической тусовкой, и ему светит деклайн и забвение.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 июн 2019
> Ведь есть огромное количество блогеров с социальной и полит повесткой. Именно из-за этого их и не "обожествляют". Ибо политика весьма неоднозначна, да и вообще надоела, медийные личности и их слушатели убегают из твиттера в телеграм, что бы уже не натыкаться на Навального, Варламова, RT, Кремль, ... . С ютюба тоже многие бегут, ведь он превращается в телевизор. Люди... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 27 июн 2019
Я б не сказал что его обожествляют. Мне Женька нравится потому, что его обзоры действительно качественные. и сделаны настолько приятно, что мне их смотреть интереснее чем фильмы на которые он обозревает. Далее, не смотря на то что он порой затрагивает политику, он касается её совсем немного. Ну да, спросит, почему Минкульт спонсирует фильм про каких-нибудь бандитов. И... Читать далее