Почему обычно чем больше знает человек, тем для него хуже?

ПсихологияЗнанияИнтеллект
Твой Друг
Занимаюсь бизнесом (ERP - система Laim) и искусством (член союза художников).  · 26 мая 2020

Да потому, что мир-разума соткан из лжи. Все до единого врут как сивые мерены, даже себе... Все до единого... своим женам, детям, коллегам, друзьям. Все скрыввают истинное намерение всего. Все ослеплены только желаниями, все бегут за морковкой и мечтают ее поймать не замечая ничего вокруг. Сама мысль всех ведет из пункта А в пункт В. Все подключены к логике, а логика построена так, что вы будете двигаться из одной точки к другой, но в этот момент вы не видите ничего вокруг, у вас надеты как бы шоры. Вы ослеплены своей логикой, которая ведет вас в одном направлении, сужая ваше видение. А по сути вы перестаете быть видящиам. Вы самый настоящий слепец, которого нужно вести с помощью поводыря. А поводырь для вас будут книги, садики, школы, приказы, наказы, телевизор или газеты. Вы всему будете верить, потому, что всем нужно быть умным, чтоб выжить или чтоб жить хорошо, но на самом деле вы будете глупеть, потому, что вы тратите силы и энергию на то, что вас делает просто пешкой в чужой игре. Все эти знания направлены только на одно, чтоб вы построили стены ограничений, чтобы вы все не сбежали с человеческой фермы. Парадокс в том, что все люди после смерти мечтают попасть в рай... отдохнуть там..., а пока они живут на земле, они все делают все, чтобы рай в котором они живут стал адом. Все люди разрушают прекрасную землю, ковыряют ее, делаеют платины, мусорят и засоряют воду и воздух, оставляя после себя только помойку и болезни, Так что за то, что он создал ад на земле, он должен попасть в рай? Вот это конечно вообще полный фарш. Ну да ладно... Так в чем сила знаний, когда ты без денег не можешь даже пернуть? Все это херня на постном масле... Знания которые только способствуют к гибели цивилизации, они делают всех слабыми, потому, что мир разума придумал как отнять у человека силу бога. Он забрал у него настоящую силу, а дал протезы, которые можно купить только с помощью денег. Даже видеть человек разучился. Он даже думает уже с помощью роботов... человек деградирует и его знания все больше будут убивать. Дальше продолжать??? Наверное не стоит... все построено на страхе... он все делает так, чтоб все были такими баранами... не хочу больше продолжать, потому, что то, что я пишу навряд ли кому то нужно... всем нужно другое, дурить себя...

Сто за словесный понос?