Почему обычные люди знают только базовый уровень географии? Я вот знаю не только базовый уровень.

ОбразованиеГеографияУчеба
Владлен
не кому не нужный человек которого не кто на видит и не слышит  · 21 июл 2020

ну не знаю, вроде бы из за того что они учили географию только в школах, а дальше не интересуются. как— то так, это мое мнение на эту тему так что не ругайтесь строго!

зачем ругаться, молодец. просто кому-то, например, это абсолютно бесполезно

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 21 июл 2020

А вы знаете только географию на таком уровне или так же и другие предметы.
У людей разные интересы,
Кто чем увлекаеться, к чему тянеться,
про то и узнаёт и знает больше, это же очевидно..
Например я всегда тянулся к истории, литературу, к искусству потому и знаю их не тольуо на базовом уровне, как обычные люди ;)

ну вроде— бы флаги стран и гербы стран мира это тоже география, кстати я знаю украинский белорусский и русский языки!