Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему одни получают все,а другие ничего? Одним везет,а другим нет?

ПсихологияОбщество+6
Nelly Guliyan
  · 10,3 K
Творческая личность  · 5 мар 2017

Я бы не рассматривал этот вопрос исключительно со стороны удачи или неудачи,везения или промаха. Все зависит от способности человека к делу,его заинтересованности,от его желания получить для себя что-то новое. Конечно,вы можете мне привести примеры,когда человек,становится знаменит просто так,например,если сказанная им фраза становится мемом,но это дело на столько редкое,что по большей части не приходится надеяться на такую удачу. Так что те,кто говорит что им ничего не досталось в этой жизни просто мало старались или не были действительно заинтересованы в достижении того или иного результата.

Первый
Анонимный ответ1 августа 2020
Если бы можно 1000 минусов Ярославу Николаевичу поставить, поставила бы 1000 минусов. Такое пишут только те, кого жизнь особо фэйсом об асфальт не била.  С автором согласна. Поддерживаю. Уже столько раз видела, что не питаю иллюзий на счет "справедливости судьбы", типа когда стараешься, то получаешь хорошо. Хгггг.  Везение играет большую роль, на мой взгляд. Понятно... Читать далее
Тимур Ибрагимов  · 5 мар 2017

Это как игра в карты. Не важно какие тебе выпали. Главное — как ты их разыграешь. Человек с тузами может тупо их профукать. А человек с шестерками грамотно их обменяет на семерки.