Почему одни получают все,а другие ничего? Одним везет,а другим нет?

ПсихологияОбщество+6
Nelly Guliyan
Творческая личность  · 5 мар 2017

Я бы не рассматривал этот вопрос исключительно со стороны удачи или неудачи,везения или промаха. Все зависит от способности человека к делу,его заинтересованности,от его желания получить для себя что-то новое. Конечно,вы можете мне привести примеры,когда человек,становится знаменит просто так,например,если сказанная им фраза становится мемом,но это дело на столько редкое,что по большей части не приходится надеяться на такую удачу. Так что те,кто говорит что им ничего не досталось в этой жизни просто мало старались или не были действительно заинтересованы в достижении того или иного результата.

Анонимный ответ1 августа 2020