Почему одни злые люди становятся по внешности страшными, а другие нет?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Специалист по естественному омоложению. Фейсфитнес тренер, мастер массажа лица, читаю...  · 16 февр 2023  · dzen.ru/ychu_omologeniy
Здравствуйте! С радостью поделюсь экспертным мнением, как эксперт по физиогномике!
Гнев - создает определенную эмоцию, которая закрепляется мимикой в чертах лица. Заостренные черты лица напряжение желваки- говорят о резкости и раздражительности личности, соединенные брови - о жестокости, как и тонкая верхняя губа, в сравнении с нижней. У лживого человека - лицо перекашивает и появляется асимметрия. Все эти и другие признаки подсознательно наш мозг считывает и так создается образ доброго и приятного или страшного и зло человека.
Надеюсь смогла ответить на ваш вопрос!
Анонимный ответ24 января 2023
Внешность человека куда больше зависит от генетики и образа жизни, чем от того, какие поступки (добрые или злые) он совершает. Полностью злых людей вообще не существует, любой человек — это смесь того и другого в разных пропорциях.
Комментарий был удалён за нарушение правил
грузчик-философ ,увлекаюсь политикой, наукой, фантастикой .  · 23 янв 2023
потому что одни добрые люди становятся по внешности страшными, а другие нет..
на самом деле  внешность не зависит от злой или добрый человек ,как и наоборот. кстати красивые женщины очень часто - злые  - стервы.
Комментарий был удалён за нарушение правил