Почему офтальмологи говорят, что лазерная коррекция зрения - это хорошо, но при этом сами все ходят в очках?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Ирина Пуховская
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие...  · 22 сент 2020  · lenarclinic.com

Не все, далеко не все, а только те, кому операция не показана. В своей клинике мы прооперировали около 15 сотрудников разного уровня вплоть до директоров. Можно считать вопрос давним мифом, с которым, видимо, бесполезно бороться! Будьте здоровы!