Почему окружающие нас миры не имеют границ ?

ВселеннаяМир
Ника Пасечникова
Инmeресуюсь: Исmорией, Религией, Биологией и всем mем, чmо можеm как-mо измениmь мир.  · 14 окт 2021
Смотря какие миры. Если говорит о мире в смысле, о Вселенной, то такова её особенность. Люди не созданы для того, чтобы это объяснить. Вообще люди ошибочно думают, что могут объяснить какой–либо сложный процесс, поскольку разум наш узок. Вселенная когда-то произошла, предположительно, она не была сотворена, и уж поскольку она когда-то произошла, то и сама вправе расширяться до тех размеров, каких желает. Либо же расширяется не осмысленно, это же не живой организм. Как-то так.