Почему отец постоянно унижает и оскорбляет меня, брата и маму по пустякам?

ПсихологияФилософия+5
Просто Человек
Магистр религиоведения и философии, бакалавр психологии.  · 30 июл 2022
На вопрос может найтись много ответов (из области психологии, физиологии, например), но вы должны понимать, что эта ситуация патологична, вредит всем ее участникам и отцу в том числе.
Мне кажется, вам стоило бы конкретизировать проблему (что именно делает ваш отец и при каких обстоятельствах) и поговорить о ней с психологом или психотерапевтом.