Почему отличники («умные») постоянно задают глупые вопросы ?

ПсихологияОбразование+2
Рома Максимов
Исследователь жизни :) Увлечена психологией, историей, искусствоведением. Художник.  · 29 июл 2020

Умные люди становятся умными, познавая мир и задавая вопросы. Так они учатся. Если у человека нет вопросов, ему все не интересно, то он остановился в развитии. Как-то так...