Почему относительно умные девушки, слушают своих не относительно умных подруг, а потом страдают и говорят - что не нужно было их слушать?

ПсихологияЖенщины+2
Андрей Маслак
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 5 мая 2021

Любые люди принимают решения либо на основе знаний, либо на основе опыта, либо имея и то и другое. Если опыта или знаний нет - надо найти способ их получить.

Один из способов получить опыт и стать лучше - это пробовать. Как пробовать и с чего лучше начать можно спросить у своих друзей или подруг.

Если опыт был негативный, то разумеется из-за этого можно пострадать, но даже негативный опыт приносит определенные знания, с помощью которых твои решения могут стать лучше.

Я не вижу ни одной причины, почему такой подход лучше или хуже других. Если ты умный человек - это не означает, что принимая решения самостоятельно и никого не слушая тебе будет всегда везти. Так что слушай друзей и подруг или не слушай их, от ошибок ты никак не застрахован всё равно.