Почему отвечающие на thequestion.ru не изучают вопрос прежде, чем ответить?

Темы нет
Павелин Олег
Пользователь TheQuestion  · 7 мая 2015

Олег, то что вы процитировали называется сарказм. Конечно, ответ состоящий исключительно из сарказма недопустим и обладает нулевой информативностью, а в целом его можно свести к одному слову: нет. Однако, вы не правы: не нужно обобщать. Не все ответы настолько некомпетентны/неинформативны, прямо скажем лишь малая часть.

P.S.: К тому же в приведенном вами вопросе есть весьма обстоятельный и подробный ответ.

Бывший главный редактор The Question  · 6 мая 2015

Вот вы, например, не изучили вопрос прежде, чем его задать. Если бы изучили - то узнали бы, что у The Question есть правила, где написано, что нельзя задавать вопросы, основанные на необоснованных предположениях (thequestion.ru). Ваше предположение, что все, кто отвечает на вопросы, их не изучают, совсем не обоснованно, например.