Почему ответ Яндекса радикально меняется от того, в каком браузере задается вопрос?

При запросе в Edge и Chrome, Яндекс не выдает (или она очень на далеких позициях) информации о личном сайте в ответ на запрос "сайт такого-то"? При этом, если запрос сделан в Tor Browser, выдает на первом месте.
В чем может быть проблема? Как сделать, чтобы во всех браузерах сайт выдавался как в Tor?

ЯндексБраузерыПоисковые системы
Анонимный вопрос

Вероятно, Вы уже это делали, но если нет, то попробуйте провести эксперимент: отовсюду разлогиниться, очистить максимально всю историю браузера, куки, кэш, деактивировать плагины и сделать запрос из режима инкогнито. Можете даже скачать чистые портабельные версии ваших браузеров и попробовать зайти с них. Не секрет, что многие поисковые системы грешат "персонализированной" выдачей, исходя из накопившейся истории браузера, учетных записей и кучи других факторов.

Знаю всё про Яндекс  · 31 авг 2020  ·
yandexsupport