Почему ответ на "Яндекс Кью" не может быть коротким, тем более, что встречаются вопросы, ответы на которые не требуют пояснений?

Яндекс кьюОтветыКью
Игорь Антонов
Мечтатель по жизни.Астеник.Меланхолик.Социофоб. Интроверт.Сторонник гендерного равенства.К...  · 12 нояб 2021
Очень удивительный вопрос.Кстати,а мы с вами ,похоже единомышленники!Я вот тоже думаю,а зачем писать достаточно большой ответ,если вопрос аналогичен и можно ответить несколькими словами.Вопрос это к разрабам!Или в центр поддержки.Меня тоже это интересует!...