Почему парень мне перестал писать хотя заходит в соц сети но мне а когда я ему пишу отвечает и даже шутит при переписке?

Мой писал,писал Доброе утро....я ему отвечала,общались пригласил в гости,общались а потом я начала замечать что он больше не пишет(а стоит мне спросить почему и как,сразу начинались скандалы,мы расставались,он писал что я детский сад развожу)Короче я больше не хочу заикаться о выяснении,он как будто загнал меня в угол!Сейчас я захожу вконтакт или в ватсапп,он был там а мне ничегошеньки не написал!Решила залечь на дно!Думаю,может( а он сейчас проходит реабилитацию)Может ему некогда

Отношения
Людмила
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 4 февр 2019

1) Нет времени и сил. 2) Устал от ваших претензий, хочет от них отдохнуть.

Если парень на реабилитации, то вполне вероятно, что в этот трудный жизненный период он ждал от вас поддержки и участия, а не скандалов на тему, почему он не пишет первым.

Теперь, возможно, ему и не хочется писать - ведь получается, что это вы его вынудили, а не он сам решил. Не ведите себя эгоистично - пишите сами, интересуйтесь его здоровьем и самочувствием.

Людмила Мещерякова, как я Вас понимаю. У меня абсолютно такая же ситуация. Не пойму, что у этого парня на уме.

да не, ему все равно))) из вежливости пишет.

Я начинаю разговоры и токо 4 раза о нем что-то узнала и все он быстро заканчивает разговор в соц сетях 🤧😢