Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парень мне перестал писать хотя заходит в соц сети но мне а когда я ему пишу отвечает и даже шутит при переписке?

Мой писал,писал Доброе утро....я ему отвечала,общались пригласил в гости,общались а потом я начала замечать что он больше не пишет(а стоит мне спросить почему и как,сразу начинались скандалы,мы расставались,он писал что я детский сад развожу)Короче я больше не хочу заикаться о выяснении,он как будто загнал меня в угол!Сейчас я захожу вконтакт или в ватсапп,он был там а мне ничегошеньки не написал!Решила залечь на дно!Думаю,может( а он сейчас проходит реабилитацию)Может ему некогда

Отношения
Людмила
  · 170,5 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 4 февр 2019

1) Нет времени и сил. 2) Устал от ваших претензий, хочет от них отдохнуть.

Если парень на реабилитации, то вполне вероятно, что в этот трудный жизненный период он ждал от вас поддержки и участия, а не скандалов на тему, почему он не пишет первым.

Теперь, возможно, ему и не хочется писать - ведь получается, что это вы его вынудили, а не он сам решил. Не ведите себя эгоистично - пишите сами, интересуйтесь его здоровьем и самочувствием.

Я никаких претензий ему не предъвляла!Я писала,слала ему смешные видеоролики,чтоб поднять ему настроение.Так что... Читать дальше

Людмила Мещерякова, как я Вас понимаю. У меня абсолютно такая же ситуация. Не пойму, что у этого парня на уме.

да не, ему все равно))) из вежливости пишет.

Я начинаю разговоры и токо 4 раза о нем что-то узнала и все он быстро заканчивает разговор в соц сетях 🤧😢

Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 22 июн 2023
Вполне возможно, что это просто из желания угодить или вы ему надоели. А может, просто перешёл в стадию формального общения.  Сейчас довольно много людей, которые просто так общаются, могут писать даже без желания, на автомате. Потом перестают общаться, есть такой фактор, как обидчивость и автоматические ответы, игнорирование.  В общем, много людей часто необъяснимо... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Первый
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 30 янв 2020
Странный он какой то у вас... Если у него есть симпатия к вам то почему он не пишет? Если он сам не пишет, но отвечает на ваши сообщения то это говорит о том что он это делает из вежливости, а на самом деле может с другими общаться... И вас держать как запасной аэродром... Мой вам совет. Не придавайте этим отношениям слишком много значения. Отстранитесь от него на какое... Читать далее
Как только я о нем забываю, отпускаю(отстраняюсь от него) он мне пишет, и не так то и просто сейчас найти... Читать дальше
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 1 февр 2019

Ваш молодой человек прав насчет детского сада. Пробуйте строить отношения на равных, когда никто никому и ничего не должен и просто начните получать удовольствие от общения. Как вежливый человек здоровайтесь, пишите о том, что вас волнует и что интересно. Не нужно загонять человека в угол.

Увлекаюсь путешествиями, походами в театры и музеи, прогулками по любимым паркам. Работа...  · 25 июн 2020

Ему стало не интересно общаться.
Из вежливости отвечает, спрашивает как дела?
Совет :исчезните из его окружения на 4 дня и посмотрите на его реакцию.

Первый

Вы ему не интересна, если бы было наоборот заваливал бы вопросами. Мой совет: сторонитесь таких людей, чтобы такой вопрос не возникал. И вообще не будьте как открытая книга, пусть будет в ваших отношениях некоторая недосказанность, чтобы не проходил ИНТЕРЕС

Ага но он говорит что любит, а я так хочу завалить вопросами 😞🔫

Может, ваш молодой человек и правда чем-то занят, работает или учится — не всегда есть время общаться, видимо, он находится в статусе онлайн, но не проверяет сообщения, новости или просто пока не настроен отвечать. Попробуйте общаться с ним, как ни в чем не бывало, не закатывайте скандалов по поводу того, что он вам редко или вообще не пишет первым. Общение должно... Читать далее

а я и не закатываю))