Почему парень не хочет отношений, если мы с ним спим, постоянно вместе, помогаем друг другу и уважаем, ведь это практически не отличается от тех же отношений?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 21 сент 2019

Почему парень не хочет отношений, если мы с ним спим, постоянно вместе, помогаем друг другу и уважаем, ведь это практически не отличается от тех же отношений?

Потому что он, скорее всего, считает себя свободным. Найдёт интересную для себя девушку - ваши "отношения" закончатся.

Что бы ответить надо знать где вы с ним спите У него дома или у тебя  дома.

Может в его планах прописка в твоём жилье.Таких отношений хочет,юридически.

Тогда беги от него Если парень что -то просит лучше одной быть чем с ним.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 20 сент 2019

Из этого вопроса не понятно, что аноним подразумевает под "отношениями". Что касается упомянутого парня, то, возможно, он уже получил всё, что хотел (спим, постоянно вместе, помогаем друг другу и уважаем) и что-либо менять не входит в круг его первоочередных задач.