Почему парни говорят, что хотят, чтобы девушка сама им писала, любят смелых девушек, а когда пишешь, то не проявляют интереса или пасуют?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Неудавшийся образец  · 30 мар 2017

Некорректный вопрос не раскрывающий сути проблемы, позволю себе заметить, мелочной проблемы, подразумевающий, что каждый мужчина отворачивается от девушек, которые пишут первыми. Причин миллион, но скорее всего, Вы ему попросту не нравитесь.

Удачи в любви!

Фрилансер  · 31 мар 2017

Вы так говорите, словно раз вы проявляете инициативу, значит вы автоматически становитесь интересным собеседником для любого представителя противоположного пола.

А говорят так, потому что раздражает некое пассивное состояние у некоторых девушек, даже когда она говорит, какой ты интересный, но при этом сама первой вообще не пишет.