Почему парни при наличии девушки продолжают любоваться другими девушками в интернете?

Встречаемся 2 года. У меня очень ревнивый парень и с большим недоверием относится ДАЖЕ к простому общению по учёбе с противоположным полом. Тем временем сам лайкает, подписан на различных девушек, которые любят выкладывать фото и видео с оголенными частями тела, в том числе и порноактрис, как в Инстаграме, так и в тик-токе. Насчёт тик-тока: ладно, если бы они что-то интересное или смешное выкладывали, но нет, они просто снимают своё лицо, незамысловатые телодвижения под музыку...

1. Разговаривать с ним я уже пробовала, он просто молчит и смеётся, всячески увиливает от разговора т.е. ВООБЩЕ ни в какую: ни объяснений, ни отписок - ничего.

2. Говорить о моих комплексах, саморазвитии и т.д. - бред. Располагать такими формами, на которые он смотрит, я никогда не смогу - природа обделила. "Любить себя" - тоже БРЕД, нужно понимать реальность, что девушки по ту сторону экрана намного красивее, потому что накладывают тонны косметики, на которую у меня нет денег. Базовая есть: тени(только перламутровые), тушь, помада, карандаш. Всё. Даже тональника нет. Как с таким набором можно любить себя, если любая девушка без косметики выглядит блекло на фоне куклы?

3. "Просто смотрит, ничего не значит...." Я НЕ ПОНИМАЮ, что движет человеком, который при наличии симпатичной любимой девушки, пялится на других баб. Я не воспринимаю этих "просто смотрит". Смотрит, значит нравятся. Контента нет, значит зацепили внешностью.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 20 июл 2020

А почему люди ходят в театр, на выставки, в консерваторию? Дома ты сам актёр. Короче, не путайте свою шерсть с государственной. Красота спасёт мир. Ваш мир в вашем доме.