Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парням нравятся стервы?

Психология
Анонимный вопрос
  · 18,3 K
крутой парень  · 27 дек 2018

Интересное мнение, еще интереснее узнать где вообще такое слышат. Конечно тут нельзя дать определенного ответа, выскажу свое мнение. Любой уважающий себя парень, мужик. Называйте как хотите, неважно. Так вот, любой уважающий себя мужик никогда не будет бегать за стервой. Приходить туда где девушка "пилит" мозг, устраивает из ничего скандалы, кричит - так себе развлечение, согласитесь? Вам бы хотелось жить рядом с таким человеком? Мне лично нет. Гораздо приятнее прожить свою жизнь с человеком спокойным, подчеркиваю - спокойным. Это совсем не означает, что он не "фейверк" и вообще скучный (к некоторым ответам выше относится). И как бы это жестко не звучало, это показывает преждего всего наличие ума, понимание того, что в жизни не стоит тратить свою энергию, свои силы на глупость. Пусть стерва идет к тому кто таких заслуживают, а прожить веселую, интересную жизнь можно и без этого

В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 25 дек 2018

Все же любят фейерверк. Стервы - своего рода фейерверк. С ними не скучно, драйв своеобразный, жизнь, как в кино, не скучная. Мужчину развлекают, а они это любят.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 24 дек 2018
Я бы сказала, что не всем нравятся, кому-то нравятся и наоборот спокойные. Но на мой взгляд спокойствие может надоесть некоторым, хотя в более зрелом возрасте мужчины как раз-таки и стремятся к тому самому спокойствия. Стерва как-то всегда может быть разной, с ней не скучно. Да и к тому же, у многих самооценка задевается, и появляется интерес, по типу: «Как так, меня... Читать далее
Первый
На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку у разных мужчин могут быть разные причины любить "сук". Некоторых мужчин может привлекать уверенность и независимость, которыми может обладать "стерва", в то время как других может привлекать задача завоевать ее расположение. В конечном счете, сам человек должен решить, почему его привлекает определенный тип людей.
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 10 янв 2019

Возможно, некоторым парням нравятся девушки со стервозным характером, потому что они зачастую являются сильными и независимыми личностями, с которыми можно общаться наравне, а не с позиции "родитель-ребенок", что так же случается в парах.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 25 дек 2018
Эта фраза сродни такой: "всем нравится ванильное мороженное". Но ведь это не так. Все люди разные и всем нравится разное. Далеко не каждый парень готов тратить нервы, силы, время и деньги на стервозную особу, которая даже по своей натуре не оценит это. Многих кого я знаю, да и меня в том числе это оттолкнет. Кому-то, конечно, и стервы нравятся, кто-то даже готов прожить... Читать далее
Мне кажется что стерва это не психотипаж,а просто женщина с которая. поняла планку своих запросов и не может доволь... Читать дальше