Почему парням нравятся стервы?

Психология
Анонимный вопрос
крутой парень  · 27 дек 2018

Интересное мнение, еще интереснее узнать где вообще такое слышат. Конечно тут нельзя дать определенного ответа, выскажу свое мнение. Любой уважающий себя парень, мужик. Называйте как хотите, неважно. Так вот, любой уважающий себя мужик никогда не будет бегать за стервой. Приходить туда где девушка "пилит" мозг, устраивает из ничего скандалы, кричит - так себе развлечение, согласитесь? Вам бы хотелось жить рядом с таким человеком? Мне лично нет. Гораздо приятнее прожить свою жизнь с человеком спокойным, подчеркиваю - спокойным. Это совсем не означает, что он не "фейверк" и вообще скучный (к некоторым ответам выше относится). И как бы это жестко не звучало, это показывает преждего всего наличие ума, понимание того, что в жизни не стоит тратить свою энергию, свои силы на глупость. Пусть стерва идет к тому кто таких заслуживают, а прожить веселую, интересную жизнь можно и без этого

В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 25 дек 2018

Все же любят фейерверк. Стервы - своего рода фейерверк. С ними не скучно, драйв своеобразный, жизнь, как в кино, не скучная. Мужчину развлекают, а они это любят.