Почему пауков нельзя убивать?

Дети хотят знать
На Кью задали 3 похожих вопроса
Привет!) Люблю игры и политику. Учусь в 5 классе. Род:мужской.  · 3 апр 2021

Потому что пауки - живые существа, а все живые существа имеют права на жизнь!!! Например, если сравнить человек=паук, то по факту это убийство. Он живой и человек живой. И вообще между остальной природой и человеком много общего!