Почему перегревается joc mpr 5wr22j?

ЭлектроникаРадиодеталиРезисторы
Михаил Анатольевич
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 12 окт 2018  ·
gruber

Причина перегрева резистора "Joc MPR" может быть только одна — не верно выбрана его габаритная мощность. Следует выбрать по мощнее. В общих случаях, резисторы не боятся перегрева, они выходят из строя при перегрузках в 2 и более раза.