Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему пересдача экзамена по вождению в ГАИ так долго растягивается?

ГибддАвтошкола+2
Анонимный вопрос
  · 11,6 K
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 12 окт 2021
Возможности ГИБДД ограничены, а число желающих получить права растет с каждым годом. Если назначать пересдачу чаще, новые претенденты будут вынуждены ждать. Это удобно для тех, кто отправляется на повторный экзамен. Но каково будет новичкам, если с момента окончания автошколы до первого экзамена в ГИБДД придется ждать несколько месяцев? Еще и по вине тех, кто не смог пройти испытание сразу?! Лучший способ сэкономить время на пересдачах - получить хорошую подготовку во время обучения и поддержку автошколы при сдаче экзамена в ГИБДД.
Постарайтесь реально оценить свои силы перед экзаменом. Если чувствуете себя неуверенно, пересмотрите лекции по теории и откатайте еще несколько занятий с инструктором, на экзамен лучше выходить только если вы готовы к нему на все 100! Желаем удачи)
Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 28 дек 2020  · avto-univer.ru
Отвечает
Антон Петров
Если первая попытка сдать практический экзамен в ГИБДД не увенчалась успехом, студенту дается еще 2 возможности сдать экзамен в течение 2 недель. Однако, если и в этом случае экзамен не сдан, следующая попытка представится не ранее, чем через 30 календарных дней. Так происходит по нескольким причинам: 1. Автошкола имеет договорённости с ГИБДД, а так как автошкол не... Читать далее
Незнаю кому везет попасть на пересдачу практики через неделю, у меня второй раз через полтора месяца, третий... Читать дальше
Лучший

Записался в отделении на пересдачу через месяц, сказали если не сдашь приходи через неделю. Пришел - не сдал, сказали записывайся на сл. мес. На вопрос почему не через неделю, сказали только 2 раза в мес можно, однако мест нет. Просто издевательство над людьми! Москва, отд. на 50-ти летия октября.

На камчатке от дрсааф тоже самое 😉 Занерничал и забыл поправить зеркало перед городом, так и проехал 25 местров... Читать дальше
Отвечает
Сергей
Здравствуйте. Этому факту способствуют несколько вещей: 1. Не всегда качественное обучение в автошколе(не надо сразу винить инструкторов по вождению, потому что некоторые учат так, как ездят все в жизни, а это не совсем как нужно в идеале согласно правилам. Других инструкторов винят в том, что они натаскивают чисто на экзамен. Сложно в рамках отведённых часов обучения... Читать далее
Я в Чувашской республике, инструктора ни в какую, заднюю включают, мол мы не такие этим не занимаемся, итог без... Читать дальше
Первый

Очень много курсантов неподготовленных автошколой. Жене инструктор сказал в город не поедим все 56 часов будем заниматься автодромом. Город потом в течение полугода за деньги брать уроки у него. Так говорит надо. От него на 30 часу автодрома отказались. Я настоял.

Первый
Методика сдачи экзамена изменилась, а мышление народа осталось прежним. И те кандидаты в водители, которые сдавали 10 лет назад,считают что всё просто. А второй аргумент-ученики тупо в большинстве своём зазубривают билеты. Опыт, как инструктора, на сегодня у меня составляет 18 лет. Водительский стаж-45 лет. Поэтому я знаю о чём идёт речь. В основном не могут сдать... Читать далее