Почему пересдача экзамена по вождению в ГАИ так долго растягивается?

ГибддАвтошкола+2
Анонимный вопрос
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 12 окт 2021
Возможности ГИБДД ограничены, а число желающих получить права растет с каждым годом. Если назначать пересдачу чаще, новые претенденты будут вынуждены ждать. Это удобно для тех, кто отправляется на повторный экзамен. Но каково будет новичкам, если с момента окончания автошколы до первого экзамена в ГИБДД придется ждать несколько месяцев? Еще и по вине тех, кто не смог пройти испытание сразу?! Лучший способ сэкономить время на пересдачах - получить хорошую подготовку во время обучения и поддержку автошколы при сдаче экзамена в ГИБДД.
Постарайтесь реально оценить свои силы перед экзаменом. Если чувствуете себя неуверенно, пересмотрите лекции по теории и откатайте еще несколько занятий с инструктором, на экзамен лучше выходить только если вы готовы к нему на все 100! Желаем удачи)
Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 28 дек 2020  · avto-univer.ru
Антон Петров