Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему песня группы «Альянс» – «На заре» стала так популярна?

МузыкаКлипы+2
Болшой Бензол
  · 12,6 K

Старые пердуны 40+ вдруг нашли клип времен своих 14-20 лет и начали пересылать друг-другу. Ну еще один из музыкантов (клавишник вроде) завел свою страничку в вк и стал везде ее форсить.

Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 3 авг 2018
Надо же, я ее знаю еще очень давно, но популярна она стала почему-то только сейчас. Мне кажется, что связано это с текстом, который вполне чувственный, красивый и пропитан некой романтикой. Нынешние подростки любят чувственность, она нынче несколько более востребована, нежели в СССР, когда эта песня была записана. Кроме того, сама музыка, сам жанр напоминает "Буерак" и "... Читать далее

Я о ней узнал после вэйпор-вейв ремикса ТурбоЦоя

Совсем недавно вышел фильм Hardcore, где все сцены сняты от первого лица. В одном из эпизодов фильма играет эта песня.

Фильм Hardcore вызвал большой фурор среди людей, которые любят стрелялки и прочий экшн. И возможно первое знакомство с этой песней было как раз таки из фильма, где в последующем и вызывала интерес такой интерес к себе.