Почему плачешь после секса? Девушка.

ПсихологияСексМозг
Анонимный вопрос

Как-то находил где-то литературу о семейном быте в советском союзе,так вот там было описан один момент,дословно ,сейчас, не вспомню,но смыл такой: после исполнения супружеского долга жена может начат рыдать и её лучше не беспокоить,пока не придет в себя.

Так о чем это я?)

Так было,так будет......

Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 27 янв 2020  · kolomnikov.ru

Секс - это мощный энергетический импульс. В такие моменты все зажатое, подавленное выходит и становится явью. С одной стороны. С другой стороны, это может быть раскаяние в том, что зачем я это сделала? На моем веку у моей девушки было такое. Это были подавленные эмоции, страхи на фоне каких-то пугающих образов будущего.

Анонимный ответ3 февраля 2020

У меня было такое. Вопрос в том, как вы себя эмоционально чувствуете? Плачете от счастья или наоборот, вам эмоционально плохо? У меня был второй вариант, я так думаю, это случилось, потому что в тот день мне не хотелось секса, но парню хотелось, и мое тело и психика восприняла это как насилие, хотя, конечно, я сама согласилась.