Почему плохие вещи происходят с хорошими людьми?

ЖизньДоброта+3
Дмитрий Махнин
Мне кажется, это со временем само собой получается, особенно если живешь долгое время в...  · 6 апр 2017

плохие, хорошие, нет плохих и хороших людей, нет кармы/судьбы. Никто не застрахован от этого. Порой у людей, которые творят ужасные вещи жизнь складывается чудесным образом, а добродетелей все по жизни плохо, в этом нет никакой логики и глубинного смысла, просто так случается.