Почему, по мнению психологов, люди делают татуировки?

Психология
Анонимный вопрос
сдрассьти... я почти ничего не знаю... и не хочу ничего знать  · 23 дек 2019

сдрассьти... человек по сути своей в большинстве трусливый червяк(размер и цвеет значения не имеют). и вот начиная с дравности когда писать не умели, даже тогда наносили полоски на шкуры свои, чтобы сойти за своих у тигров и ос... прославились больше всех в этом викинги и тд...которые как ни грозно выглядели в душе были даже трусливее своих СОБАК и надеялись на заступничество картинок!!! герои...ё моЁ!!! иное дело русские богатыри, да! хоть одну татушку на настоящем русском найди. Русскому нечего бояться. Русские НЕ СДАЮТСЯ!.

Дмитрий, отдохните от телевизора.

Готов поспорить что вам от 30 до 40 и вы очень любите канал россия 24

S.Jinx, без споров ясно, что "Вы" д-шь на тик-ток, и возраст твой по состоянию интеллекта не определить...

Культурный антрополог. Музейный проектировщик. д.и.н., MA in Cultural Management.  · 23 дек 2019  ·
museumaudit