Почему по статистике продолжительность жизни геев в среднем меньше, чем продолжительность жизни гетеросексуалов?

ИсторияЗдоровье+3
Никита Омежкин
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 8 нояб 2015

Потому что статистика вычисляет, грубо говоря, "среднюю температуру по больнице", а среди геев действительно немало людей, которые искали себя и боролись со своей природой, ходя по краю. Наркотики, беспорядочные половые связи, разбитое сердце, тот же СПИД. Все это об'яснимо...

Но статистика лишь показывает нам общую ситуацию. Как распорядиться своей жизнью и здоровьем, каждый выбирает сам.

Если они на голову больные , пусть это держат между собой.. в нормальное здоровое общество не надо пропагандировать мерзость.