Почему подавляющее большинство порноактрис стрёмные? (или это у меня просто высокие стандарты красоты)?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Дмитрий С
каждый день пытаюсь не пасть еще ниже. выходит плохо  · 27 мар 2018

потому что красивые девушки идут в модельный бизнес.
да и вообще, порно основано не на красоте мордочки.

вообще, не знаю, может они очень хотят прославиться, но в модели не берут, вот и находят путь.

Если смотреть на актрис в начале их порнокарьеры(к примеру Marsha May или Настя Бакеева), то внешность их довольно привлекательна, в процессе постоянных половых актов на лице появляются морщины и складки(от перенапряжения), плюс многие из них курят и пьют, что тоже откладывает отпечаток на их внешности.

А вообще фраза "переебали" вполне имеет наглядное значение))