Почему поганый социум не позволяет человеку сознательно убить себя?

Темы нет
Анонимный вопрос
Демократ до мозга костей, либерал и интеллигент  · 25 авг 2017

Что то я лично не разу не слышал о светских законах запрещающих суицид. Или вы об эвтаназии? Попрошу заметить- эвтаназия это не убить себя, а доверить это кому то. А это уже, в общем то, убийство со всеми вытекающими.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 16 янв 2021

Просто все привыкли думать, что любой человек, даже инвалид по психическому заболеванию, полностью слепой или глухой, парализованный,сможет достичь успехов.