Почему политика Путина настолько бестолковая?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Владимир  · 22 авг 2020

Потому,что ни Путин ни правительство не руководят страной а руководят страной фактически серые кардиналы в лице пожизненных российских сенаторов которые сидят в российском белом доме.А центральный банк России принадлежит американцу.Понятно кто сейчас управляет и грабит Россию?

Бродячий наставник общества  · 20 авг 2021

Потому что Вы ее не понимаете. Понимали бы - не задавали глупых вопросов)

Политика Путина несбалансированная, но отнюдь не "бестолковая", а местами даже грамотная и остроумная.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 13 июн 2021

Государственное управление - сложнейшая область деятельности. Объективно ее оценивать никто не умеет. Даже подступиться непонятно как. Поэтому по поводу любого правителя можно обнаружить весь спектр мнений от УРА до ПОЗОР. Но это сугубо субъективные оценки говорящие гораздо больше об оценивающем, чем об оцениваемом.

Есть объективные показатели. Вы, как научный замечатель, должны их знать.