Почему политикам нужны сенсации, если их нет, то их не помнят??

ОбществоПолитология+2
Олег Воля
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blogspot  · 15 янв 2021

Дряная политика превращается в цирк. Если ты плохо управляешь, тебе нужны эмоции стада, рейтинг, шоу. Вовлечение людей в шоу - это показатель плохой политики.

Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 14 янв 2021

Уинстон Черчилль по утрам читал газеты. Если он не находил своего имени в статьях, то очень огорчался: "Забыли!". Содержание статей его мало волновало - ругают или хвалят - по-барабану. Он знал, что такое пиар. :)