Почему полоскание солевым раствором помогает больному горлу?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 14 нояб 2018

Вообще не важно чем именно вы полоскаете горло, главное делать это почаще, даже простая вода поможет вам, главное вы смываете всю болезнетворную сущность. И главное побольше пить теплой воды.