Почему половые губы называются губами?

ЗдоровьеАнатомия человека
Анонимный вопрос
Даже не знаю, что и написать... Боевые искусства, фрилансер, чтение, настольные игры:...  · 3 июл 2020

ЛИЧНО у меня есть несколько вариантов ответов, выбирайте любой:

  1. разгоряченная после нормального секаса девушка спит на спине с раскинутыми ногами, недотраханная девушка спит на боку с приоткрытым ртом - в обеих случаях схожесть есть... :)

  2. Когда 1й мужЫк пришол в хижыну, волоча заднее полужопие мамонта, то он увидал, шо в хате - снег, дети последний *уй без соли догрызают, а его баба сидит на ледяном полу раскинув ноги и воя, как дедушка Ленин на буржуазию. Он, ессно, оху... эээ... удивился и спросил: ЧО АРЕМ???

она ответила, шо как посцала - так пиздой к полу и приморозилась!

ну, мыжык на то и мужык жэ: на 1 ногу бабе дитев всех посадил, а за вторую сам дерганул, как из мамонта бивень выдирал!.. Баба себе от боли губы откусила, они упали аккурат туда, где ее мужык ее пизду изо льда выдирал... в таком виде они (я имею ввиду кусок доски, пизда и губы) были уже где-то в 1934 году немецкими учёными при раскопках в Сахаре.

  1. ну и самый фантастический вариант: Адам был джентльменом, а Лилит, хоть и сука, но все-таки 1я Женщина. И когда Адам спросил у Лилит "Можно я тебя выебу?" она сказала "Да, тока местом не промахнись - я их потом губами назову"... Адам не оплошал, еще и третье место было бы губами, но тут уже Лилит взбеленилась: "Есть, сцать, рожать я и так через губы буду - ты хочешь, чтобы я и срала через них??!"...
Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики   · 3 июл 2020  · sw86.ru
Slim woman

Половые губы — это кожные складки, по внешнему виду напоминающие обычные губы. Все это пошло от латыни , раньше называли в единственном числе: губой минус « меньший губой »..

а потом уже переделали название..

Потому, что по строению и внешнему виду они похожи с губами на лице.
Губы на лице входной дверь в ротовую полость а половые губы- входной дверь в влагалища.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.