Почему пользователи ставят тег "Философия" к вопросам, не связанным с ней?

ФилософияМедиа и коммуникации+4
Александр Киселев
Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог, любительница книг и философских...  · 1 июл 2016

Думаю, слово философия в данном случае используется как размытое обывательское понятие, в которое можно впихнуть все, что угодно. Конечно, к науке оно не имеет ни малейшего отношения.