Почему помойку используют как отхожее место и никто её не закрывает от пьяных?

ОбществоГорода+2
Майкл Корвинус
сервисный инженер, в прошлом - разработчик электронных устройств . Ремонтирую платы с...  · 29 сент 2021
необходимо уточнение : что это за место? : открытое пространство или просто баки для отходов. Опять же, почему это называется помойка? Имеется ли рядом "отхожее место" ?
Уличная помойка в закрытом помещении, куда ходють гадить пьяные люди.