Почему поп-исполнители, например, Рианна, Бейонсе и прочие, не приезжают в Россию?

Искусство и культураМузыка+4
Эм Хм
Творческая личность  · 6 авг 2017

В большинстве случаев это связано с негативным отношением нашей страны к представителям ЛГБТ сообществ. Есть те, которые когда-то все же приезжали с выступлениями в Россию, однако потом заявляли, что никогда больше не совершат подобной ошибки. Вспомнить хотя бы Мадонну, Леди Гагу или относительно недавний инцидент с Деми Ловато (кто не знает: певица на концерте уже в США сразу после выступления в Москве надела на интимные места своих танцоров маски с лицом Путина). Все это по их словам было сделано из-за неприятия Россией людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.