Почему популяризаторы инвестиций на Яндекс.Кью излагают свою информацию, а та в свою очередь пугает неопытных инвесторов?

ФинансыДеньги+2
Ольга Дунова
Знание - сила. Невежество - всесильный царь Вселенной.  · 26 окт 2021
Потому что весь смысл этих "популярных изложений" лишь в одном: несите ваши денежки, и побольше, и поскорее, и только МНЕ.
Но глупо считать людей глупее себя, тем более, действуя как танк напролом и явным образом педалируя что-то своё...