Почему портвейн 777 считается напитком алкашей?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Дарья Васенина
Уверенно идти по жизни, оставаясь человеком  · 11 дек 2020

Если брать, к примеру шестидесятые годы ХХ века, то качество портвейна "777" было довольно высокое, его с удовольствием на торжественных мероприятиях употребляли женщины. С увеличением объемов производства, и выпуском данной продукции в различных регионах СССР, качество стало падать, но, учитывая его доступную стоимость, категория его потребителей увеличилась за счет не очень требовательных к вкусу.

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 27 окт 2020  ·
alkoclubmars