Почему после 2,5 лет отношений с человеком (из которых полгода совместной жизни) страсть и сексуальное влечение утихают? Как вернуть эти чувства?

ПсихологияОтношения+2
Ксения Василькова
Люблю музыку, кино, книги, путешествия. Семья святое.  · 28 мая 2017

Все это индивидуально. Я женат уже более 10 лет и такое чувство, что с годами жена мне становится еще ближе, любимее, желаннее. Так что все индивидуально. Надо просто любить свою половинку.